Невский Спорт - все о спорте в Санкт-Петербурге

Новости спорта // СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2
2017-08-21 22:50:38 // Хоккей

Петербургский СКА взял верх над московским ЦСКА на Кубке открытия 10-го сезона Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:2.

После первого периода команда Олега Знарка выигрывала со счётом 2:0, голами отметились Патрик Херсли и Николай Прохоркин. Во второй 20-минутке соперники обменялись шайбами, которые записали на свой счёт Михаил Григоренко и Илья Ковальчук соответственно. Третий период начался с гола Сергея Широкова, на что московские «армейцы» ответили удачным броском Максима Шалунова. ЦСКА устроил финальный штурм, но не сумел сократить отставание.

КХЛ - регулярный чемпионат
21 августа 2017, понедельник. 19:30 МСК
СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
1:0 – Херсли (Дацюк) – 03:21 (5x3), 2:0 – Прохоркин (Гусев) – 09:48 (5x5), 2:1 – Григоренко (Капризов) – 24:17 (5x5), 3:1 – Ковальчук (Херсли) – 31:45 (5x5), 4:1 – Широков – 45:04 (4x5), 4:2 – Шалунов (Григоренко, Капризов) – 45:46 (5x5).