Где можно покататься на ватрушках в Петербурге на новогодние праздники? (1 комм.)
2017-01-01 22:26:32 // Разное
Как разнообразить новогодние каникулы? Мы подготовили список мест в Петербурге и ЛО, где можно весело и активно провести время, прокатившись со склона на ватрушках.

Виллаш-Боаш не справляется с импортозамещением
2015-11-10 18:59:19 // Футбол
Проиграв в воскресенье в Москве "Локомотиву" со счетом 2:0, "Зенит" завершил первый круг чемпионата России на четвертом месте, отставая от ЦСКА на десять очков, от "Ростова" и "Локомотива" — на четыре. Тренер команды Андре Виллаш-Боаш снова не сдержался, обвинив в неудачах министра спорта РФ Виталия Мутко, который "продавил" за несколько дней до начала чемпионата новый лимит на легионеров, уменьшивший на одну единицу количество иностранных игроков на поле. Но это только одна из причин падения сине-бело-голубых в чемпионате России.

Борис Чухлов о том, решает ли что-то в питерском клубе Виллаш-Боаш (2 комм.)
2015-11-10 18:58:03 // Футбол
Нулевая ничья в домашнем матче против «Мордовии» отбросила питерцев на четвертое место, вновь вернув десятиочковое отставание от лидирующиx в таблице армейцев. Ветеран невского клуба Борис Чуxлов объяснил, почему зенитовцы стали относиться к Премьер-лиге, как к второсортному турниру, и почему в этом виноват даже не Виллаш-Боаш, а руководители клуба.

«Армейцы» не сумели остановить ярославский «бронепоезд»
2015-10-11 23:48:31 // Хоккей
В субботу на берегах Невы состоялась игра местного ХК СКА и ярославского «Локомотива». В преддверии матча, наверно, мало кто смог бы предположить, что хозяева впервые с сезона-2013/14 не сумеют поразить ворота соперника, а вратарь «железнодорожников» Алексей Мурыгин отразит более 30 бросков и ни разу не ошибется, в отличие от обороны петербуржцев.

Будущее СКА уже рядом!
2015-10-08 06:36:47 // Разное
«Спорт День за Днем» продолжает выборы лучшего питерского атлета осени! Возрожденный SPb Open — 2015 порадовал город красочным зрелищем, но не успехами российских, тем более петербургских теннисистов. Сегодня ночью стартовал сезон НХЛ, но на заокеанских ледовых аренах сплошь уральцы и сибиряки. Ничего страшного. В мире достаточно других турниров, где петербуржцы чувствуют себя как дома.